Главная » Новости » С 19.07.2021г. в связи с установлением ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА В ЛЕСНОМ ФОНДЕ Верхнекамского района вводится ограничение

20 июля 2021

Уважаемые жители поселения!

С 19.07.2021г. в связи с установлением ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА В ЛЕСНОМ ФОНДЕ Верхнекамского района вводится ограничение:

· На пребывание граждан в лесах, въезд в них транспортных средств за исключением транспортных средств специального назначения в целях обеспечения пожарной безопасности на территории всех лесничеств Верхнекамского района.

· На разведение костров, проведение пожароопасных работ, работ с использованием открытого огня в лесах и на прилегающих к ним территориях не менее 200 метров, включая сжигания порубочных останков и мусора, сухой травы и бытовых отходов, проведение сельхозпалов, газосварочных работ.

ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЖАРАМ, УНИЧТОЖЕНИЮ ИМУЩЕСТВА И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЖЕРТВАМ!

При обнаружении лесного пожара просим сообщать в ЕДДС по тел.:

8-83339-2-12-11

Дата создания: 20-07-2021