Главная » Новости » О конкурсе профессионального мастерства.

О конкурсе профессионального мастерства.

15 июля 2021

О конкурсе профессионального мастерства.

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее-конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/, заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе (прилагается).

По вопросам регистрации и заполнению форм, просьба обращаться в службу технической поддержки Конкурса: konkurs@rusafetyweek.com, тел.: (495) 414-10-90.

Приказ_о_проведении_Всероссийского_конкурса_Успех_и_безопасность

Дата создания: 15-07-2021