Новости

16.03.2018 с 10.00 до 17.00 часов прокуратура района организует прием граждан на базе многофункционального центра в здании администрации района по адресу: ул. Кирова, д.16, г. Кирс.
12 марта 2018
Управление Роспотребнадзора по Кировской области информирует: в целях предупреждения вспышечной и групповой заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и минимизации заболеваемости гриппом среди населения области, Управлением Роспотребнадзора по Кировской области в период с 22 января по 05 февраля 2018 года будет открыта «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
25 января 2018
Решение от 20.10.2017 О принимаемых мерах о улучшению обеспечения транспортными услугами населения города Кирова и Кировской области
14 декабря 2017
между Федерацией профсоюзных организаций Кировской области, объединениями работодателей Кировской области и Правительством Кировской области
14 декабря 2017
2017 год -это год экологии в России. Руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создается интернет площадка «Животный мир» ( http://www.animals-wild.ru/).
5 декабря 2017
Масштабы распространения ВИЧ-инфекции сегодня приобрели глобальный характер и представляют реальную угрозу социально-экономическому развитию большинства стран мира.
5 декабря 2017
12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в МКУ Администрации Камского сельского поселения проводится личный прием граждан.
29 ноября 2017
Финноз — инвазионное заболевание, вызываемое личинками ленточных червей – цестод,паразитирующими во внутренних органах и мышцах промежуточных хозяев (многих видов животных, а также человека). Половозрелые особи цестод,в зависимости от вида,обитают в кишечнике окончательного (дефинитивного) хозяина(человека или плотоядных животных).У человека заболевание называется – тениаринхоз.
14 ноября 2017
Диспетчерский центр связи для глухих осуществляет работу с целью оказания экстренной и иной социальной помощи на базе местной религиозной организации православного Прихода Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова Кировской области Вятской Епархии Русской Православной Церкви
20 октября 2017
ФНС России утвердила сроки размещения открытых данных о юридических лицах. Открытые данные об организациях не составляют налоговую тайну в соответствии со статьей 102 НК РФ. До внесения поправок Федеральным законом № 134-ФЗ они были недоступны для общественности. Данные сведения будут в открытом доступе три года.
27 сентября 2017